‼ ПЕРВАЯ ПАРТИЯ БИЛЕТОВ УЖЕ В ПРОДАЖЕ ‼

⚓Событие года! Философы и романтики альтернативной рок-сцены, группа ОБЕ-РЕК, презентуют новый альбом «Пикник на обочине» в Санкт-Петербурге! 1 ноября в клубе «Сердце» состоится большой концерт, на котором музыканты представят новую программу а также свои сыграют лучшие хиты!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

➡ БИЛЕТЫ ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ ДО 1 ОКТЯБРЯ: https://vk.com/topic-195092779_40894169
➡ Новости, скидки и акции: https://vk.cc/auonzp
➡ Биржевая линия 12, м. Василеостровская, Культурный центр «Сердце»

На протяжении 16 лет удивительной творческой жизни Обе-Рек создает яркую вселенную для интеллектуалов, где оригинальные поэтические образы умело подчёркиваются сочным альтернативным звучанием гитар, а в песнях уживаются леса и города, весна и осень, поток и глубина, Земля и Небо.

В новой пластинке любовь к разнообразию окончательно расцвела и заискрилась новыми гранями, но неизменно главное — в центре внимания музыкантов думающий и страдающий Человек со своим неохватным внутренним миром, бедами, любовью и свободой, а фирменными фишками группы остаются летящие мелодии, глубокое погружение в философию и узнаваемый почерк необычайно пронзительного вокала.

Приходи, чтобы лично оценить результат двухлетней работы, новый виток в развитии группы Обе-Рек и ее отношений с миром!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

🦚ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ СБОР В ПОДДЕРЖКУ НОВОГО АЛЬБОМА, ПРИОБРЕСТИ УНИКАЛЬНУЮ АКЦИЮ И ОСТАВИТЬ СЛЕД В ИСТОРИИ ГРУППЫ: https://vk.com/event197778378

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

☑ Биржевая линия 12, м. Василеостровская
☑ Культурный центр «Сердце»
☑ Вход с 19-00

Event Performers

Event Date

01.11.2020 - 01.11.2020

Event Time

07:00 ПП - 23:00 ПП

Ticket Price

Event Location